Kontaktieren Sie diga möbel ag

Kantonsstrasse 9
8854 Galgenen

Schweiz

Fax +41 554505556

Eckdaten zu diga möbel ag

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 1859
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 15'800'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-105.739.857
MwSt CHE-105.739.857 MwSt
KOMPASS ID? CH071249

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: diga möbel ag


Geschäftstätigkeit:
Handel mit Möbel
- Wohnen
- Essen
- Schlafen
- Büro / Konferenz
- Gastro / Hotel
- Küche.

Niederlassung/Filiale:
• diga meubles sa, chemin de Saugy 13, 1023 Crissier (CH), Tel: 021 633 44 90, Fax: 021 633 44 91, crissier@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Lerzenstrasse 15, 8953 Dietikon (CH), Tel: 044 743 80 50, Fax: 044 743 80 51, dietikon@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Neugutstrasse 81, 8600 Dübendorf (CH), Tel: 044 802 10 10, Fax: 044 802 10 11, duebendorf@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Hasliring 20, 6032 Emmen (CH), Tel: 041 268 84 84, Fax: 041 268 84 85, emmen@digamoebel.ch
• diga möbel sa, route d'Englisberg 8, 1763 Granges-Paccot (CH), Tel: 026 460 76 76, Fax: 026 460 76 77, fribourg@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Industriestrasse Ost 11, 4614 Hägendorf (CH), Tel: 062 207 02 20, Fax: 062 207 02 21, haegendorf@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Bernstrasse 41, Gebäude Fressnapf, 3421 Lyssach (CH), Tel: 034 420 95 95, Fax: 034 420 95 96, lyssach@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Zurlindenstrasse 3, 4133 Pratteln (CH), Tel: 061 826 50 20, Fax: 061 826 50 21, pratteln@digamoebel.ch
• diga möbel ag, Breitestrasse 2, 9532 Rickenbach b. Wil (CH), Tel: 071 929 47 00, Fax: 071 929 47 01, rickenbach@digamoebel.ch

Revisionsstelle:
• Treuhand- und Revisionsgesellschaft Mattig-Suter und Partner, Schwyz

Standort:  diga möbel ag

Führungskräfte diga möbel ag Liste mit Führungskräften herunterladen

Frau Michèle Meyer

Geschäftsleitung

Frau Edith Seeholzer-Diethelm

Geschäftsleitung

Herr Roland Diethelm-Holzmaier

Geschäftsleitung

Herr Marcel Diethelm

Geschäftsleitung

Herr Philipp Diethelm

Management

Herr Fabian Diethelm

Management

Herr Marcel Diethelm

Verwaltungsrat, Präsident

Herr Roland Diethelm-Holzmaier

Verwaltungsrat, Vizepräsident

Frau Edith Seeholzer-Diethelm

Verwaltungsrat

Renommierte Unternehmen

Firmenliste kaufen
Purchase a Company list with the executives and contact details