Entreprises - Conseil en pollution atmosphérique et en contrôle des émissions - Suisse

Affiner ma recherche
Nos entreprises de confiance

Krüger & Co. AG

Krüger & Co. AG

Domaine d'activité: Krüger & Cie SA offre des solutions sur mesure pour toutes les applications dans les domaines déshumidification, chauffage, climatisation, humidification et purification d'air. Services - Assèchement après dégât d'eau - Détection de fuites - Assèchement des bâtiments - Chauffage de chantiers - Climatisation des tentes et halles - Chauffage des tentes et halles - Elimination de la moisissure - Purificateur Succursale: • Krüger + Co. SA, Via Campagna 7, 6512 Giubiasco (CH), Tel: 091 / 735 15 85, Fax: 091 / 735 15 86, E-Mail: giubiasco@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Staatsstrasse 55, 9463 Oberriet (CH), Tel: +41 71 761 15 30, Fax: +41 71 761 15 31, E-Mail: oberriet@krueger.ch • Krüger + Co. AG, Brüelstrasse 16, 8157 Dielsdorf (CH), Tel: +41 44 855 28 00, Fax: +41 44 855 28 01, E-Mail: dielsdorf@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Stauseeweg 2, 4203 Grellingen (CH), Tel: +41 61 745 98 98, Fax: +41 61 745 98 99, E-Mail: grellingen@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Buchliweg 4, 3110 Münsingen (CH), Tel: +41 31 720 20 00, Fax: +41 31 720 20 10, E-Mail: muensingen@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Cie SA, Route de l'industrie 28, 1072 Forel (CH), Tel: +41 21 781 07 81, Fax: +41 21 781 07 82, E-mail: forel@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Reussstrasse 1, 6038 Gisikon (CH), Tel: +41 41 392 00 80, Fax: +41 41 392 00 88, E-Mail: gisikon@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Cie SA, Helblingstrasse 6, 4852 Rothrist (CH), Tel: +41 62 785 30 40, Fax: +41 62 785 30 41, E-Mail: rotrhrist@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Flurstrasse 7, 7205 Zizers (CH), Tel: +41 81 300 62 62, Fax: +41 81 300 62 72, E-Mail: zizers@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Leuholz 25, 8855 Wangen SZ (CH), Tel: +41 55 450 60 80, Fax: +41 55 450 60 90, E-Mail: wangen@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Zürcherstrasse 332, 8500 Frauenfeld (CH), Tel: +41 52 730 11 30, Fax: +41 52 730 11 31, E-Mail: frauenfeld@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Kantonsstrasse 10, 3940 Steg (CH), Tel: +41 27 924 84 24, Fax: +41 27 924 84 25, E-Mail: steg@krueger.ch, Internet: https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Via Nouva 2, 7505 Celerina/Schlarigna (CH), Tel: +41 81 852 56 85, Fax: +41 81 852 15 43, E-Mail: celerina@krueger.ch / https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Industriestrasse 13, 8752 Näfels (CH), Tel: +41 55 644 11 11, E-Mail: naefels@krueger.ch / https://www.krueger.ch • Krüger + Cie SA, 12 route de la Galaise, 1228 Plan-les-Ouates (CH), Tel: +41 22 738 03 88, Fax: +41 22 782 78 68, plan-les-ouates@krueger.ch@krueger.ch / https://www.krueger.ch • Krüger + Co. AG, Fritz-Oppliger-Strasse 18, 2504 Biel (CH), Tel: +41 32 365 44 33, Fax: +41 32 365 44 30, E-Mail: biel@krueger.ch / https://www.krueger.ch Organe de révision: • von Gunten, Häseli & Partner AG, St. Gallen

Fournisseur de :

  • Assèchement de bâtiments
  • Assèchement de murs humides
  • Assèchement et déshumidification d'installations et matériel industriels...
Retour en haut