Kontaktieren Sie Zaunteam Mittelland GmbH

Welschlandstrasse 1
4922 Bützberg

Schweiz

Fax +41 62 923 18 74

Eckdaten zu Zaunteam Mittelland GmbH

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 2005
Rechtsform Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Geschäftsfelder
Kapital 20'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-112.402.110
MwSt CHE-112.402.110 MwSt
KOMPASS ID? CH317707

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Zaunteam Mittelland GmbH


Geschäftstätigkeit:
Zaunteam - Ihr Spezialist für Zäune und Tore, die Ihren individuellen Bedürfnissen entsprechen!
Wählen Sie aus Hunderten verschiedenen Zaun- und Torsystemen aus. Dabei finden Sie den idealen Zaun. Zum Beispiel Ihren neuen Gartenzaun, Holzzaun, Palisadenzaun, Staketenzaun, Aluzaun, Maschendrahtzaun, Metallzaun, Naturzaun, Edelstahlzaun, Sichtschutz, Lärmschutz, Elektrozaun, Pferdezaun, Weidezaun, Wildzaun, Expresszaun, Profilmattenzaun, Doppelstabmattenzaun, Industriezaun, Sicherheitszaun und viele mehr.
Mittelland, Kopp, Bützberg, Oberaargau, Emmental, Zaun, Zäune, Zaunteam, Holzzaun, Metallzaun, Kunststoffzaun, Gartenzaun, Sichtschutz, Lärmschutz, Gabionen, Weidezaun, Elektrozaun, Pferdezaun, Weidetor, Montage, Rammservice, Schiebetor, Doppelstabmatte, Sicherheitszaun, Industriezaun, Aluzaun

Schwestergesellschaft:
• Zaunteam Alb - Donau, Beim Kreuzstein 2, D - 73340 Amstetten (DE), Tel: +49 7331 72 94, Fax: +49 7331 71 54 90, albdonau@zaunteam.de
• Zaunteam Zollernalb GbR, Johann & Alexander Hipp, Neuer Weg 12, 72393 Burladingen - Ringingen (DE), Tel: +49 7475/451738, Fax: +49 7475/451995, zollernalb@zaunteam.de
• Zaunteam Westfranken, Buchweg 1, 63928 Eichenbühl-Pfohlbach (DE), Tel: +49 9378 9080841, Fax: +49 9378 9080842, westfranken@zaunteam.de
• Zaunteam Westerwald, Im Aal 4, 65599 Wilsenroth (DE), Tel: +49 6436 / 284671, Fax: +49 6436 / 284805, westerwald@zaunteam.de
• Zaunteam Weser-Leine, Alte Heerstr. 34, 31020 Salzhemmendorf (DE), Tel: +49 5153 80 27 883, Fax: +49 5153 80 27 892, weser-leine@zaunteam.de
• Zaunteam Aargau, Ammerswilerstrasse 13, 5704 Egliswil (CH), Tel: +41 62 775 01 92, Fax: +41 62 775 01 96, aargau@zaunteam.ch
• Zaunteam Dietlikon, Riedwiesenstrasse 15, 8305 Dietlikon (CH), Tel: +41 44 804 99 10, Fax: +41 44 804 99 19, dietlikon@zaunteam.ch
• Zaunteam Felben, Aurütelistr. 2, CH-8552 Felben (CH), Tel: +41 52 766 01 20, Fax: +41 52 766 01 22, felben@zaunteam.ch
• Zaunteam Spahni AG, Neueneggstr. 30, CH-3177 Laupen (CH), Tel: +41 31 740 10 10, Fax: +41 31 740 10 13, laupen@zaunteam.ch
• Zaunteam Zürich Oberland GmbH, Dorfstrasse 10, 8605 Gutenswil (CH), Tel: +41 43 540 43 02, Fax: +41 43 540 95 37, stephan.copes@zaunteam.ch

Standort:  Zaunteam Mittelland GmbH

Führungskräfte Zaunteam Mittelland GmbH Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Joël Frey

Geschäftsführer

Herr Joël Frey

Geschäftsführer

Frau Melanie Frey

Management

Herr Welschland AG

Gesellschafter

Renommierte Unternehmen

Firmenliste kaufen
Purchase a Company list with the executives and contact details

Geschäftsfelder  Zaunteam Mittelland GmbH

Produzent Händler Dienstleister

Weitere Geschäftsaktivitäten gemäß KOMPASS Klassifizierung