Kontaktieren Sie Zaunteam Linth GmbH

Benknerstrasse 6
8730 Uznach

Schweiz

Fax +41 55 293 50 63

Eckdaten zu Zaunteam Linth GmbH

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 2006
Rechtsform Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Geschäftsfelder
Kapital 20'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-112.997.206
MwSt CHE-112.997.206 MwSt
KOMPASS ID? CH318388

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Zaunteam Linth GmbH


Geschäftstätigkeit:
Ihr Ansprechpartner für alle Zaun- und Torsysteme in der Region Linthgebiet - Glarnerland.
Zaun, Zäune, Zaunteam, Malans GR, Rheintal, Werdenberg, Toggenburg, Sarganserland, Liechtenstein, Walensee, Bündnerland, Holzzaun, Metallzaun, Kunststoffzaun, Gartenzaun, Sichtschutz, Lärmschutz, Gabionen, Weidezaun, Elektrozaun, Pferdezaun, Weidetor, Montage, Rammservice, Schiebetor, Doppelstabmatte, Sicherheitszaun, Industriezaun

Niederlassung/Filiale:
• Zaunteam Aargau, Ammerswilerstrasse 13, 5704 Egliswil (CH), Tel: +41 62 775 01 92, Fax: +41 62 775 01 96, aargau@zaunteam.ch
• Zaunteam Dietlikon, Riedwiesenstrasse 15, 8305 Dietlikon (CH), Tel: +41 44 804 99 10, Fax: +41 44 804 99 19, dietlikon@zaunteam.ch
• Zaunteam Daniel Frutiger AG, Hagenstrasse, 3852 Ringgenberg (CH), Tel: +41 33 823 11 92, Fax: +41 33 823 11 90, frutiger@zaunteam.ch
• Zaunteam Hans Graf GmbH, Bächigenstrasse 5, 9212 Arnegg (CH), Tel: +41 71 388 08 20, Fax: +41 71 388 08 29, st.gallen@zaunteam.ch
• Zaunteam Hardegger GmbH, Zeughausstrasse 8, CH-7208 Malans GR (CH), Tel: +41 81 740 28 24, Fax: +41 81 740 28 25, hardegger@zaunteam.ch
• Zaunteam Innerschweiz, Laubbach 2, 6344 Meierskappel (CH), Tel: +41 41 790 71 11, Fax: +41 41 790 71 12, innerschweiz@zaunteam.ch
• Zaunteam Nordwest, Bachmatten 9, 4435 Niederdorf (CH), Tel: +41 61 955 20 20, Fax: +41 61 955 20 22, nordwest@zaunteam.ch
• Zaunteam Spahni AG, Neueneggstr. 30, CH-3177 Laupen (CH), Tel: +41 31 740 10 10, Fax: +41 31 740 10 12, laupen@zaunteam.ch
• Zaunteam Spahni Süd GmbH, Wasenstrasse 1, CH-3629 Kiesen (CH), Tel: +41 33 346 10 00, Fax: +41 33 346 10 08, kiesen@zaunteam.ch

Standort:  Zaunteam Linth GmbH

Allgemeine Informationen:  Zaunteam Linth GmbH

Exportregion

Westeuropa

Führungskräfte Zaunteam Linth GmbH Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Marius Etzweiler

Geschäftsleitung, Geschäftsführer

Herr Anton Jöhl

Geschäftsführer

Frau Heidi Steiner

Administration

Herr Martin Zahner

Verkauf

Herr Anton Jöhl

Gesellschafter

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details

Geschäftsfelder  Zaunteam Linth GmbH

Produzent Händler Dienstleister

Weitere Geschäftsaktivitäten gemäß KOMPASS Klassifizierung