Kontaktieren Sie Ultra.air AG

Leutschenbachstrasse 45
8050 Zürich

Schweiz

Fax +41 442246061

Eckdaten zu Ultra.air AG

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 2006
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 100'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-113.024.298
MwSt CHE-113.024.298 MwSt
KOMPASS ID? CH159136

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Ultra.air AG


Geschäftstätigkeit:
ultra.air ist ein europaweit tätiges Energie- und Druckluft-Dienstleistungsunternehmen.

Muttergesellschaft:
• ultra.air GmbH, Im Hülsenfeld 13, D-40721 Hilden (DE), Tel: +49 (0)2103 3336 0, Fax: +49 (0)2103 3336 36, info@ultraair.de

Schwestergesellschaft:
• ultra.air Group Ltd, Unit 1, Llwyn y Graig, Garngoch Industrial Estate, Gorseinon, Swansea, U.K., SA4 9WG (GB), Tel: +44 (0)870 242 00 64, Fax: +44 (0)870 242 00 65, uk@ultraair-group.com
• ultra.air BeNeLux b.v., Kortestaat 53, B-2930 Braschaat (BE), Tel: +32 (0)365 16 047, Fax: +32 (0)365 16 047, benelux@ultraair-group.com
• ultra.air Sweden (SE), schweden@ultraair-group.com
• ultra.air Denmark (DK), denmark@ultraair-group.com
• ultra.air Spain (ES), spain@ultraair-group.com
• ultra.air France (FR), france@ultraair-group.com
• ultra.air Italy (IT), italy@ultraair-group.com
• ultra.air Poland (PL), poland@ultraair-group.com
• ultra.air Russia (RU), russia@ultraair-group.com

Standort:  Ultra.air AG

Allgemeine Informationen:  Ultra.air AG

Qualitätszertifikate

Typ: ISO 9001:2000 2006

Banken

UBS AG, CH-8098 Zürich, Kto-Nr: 0206-223361.01X

UBS AG, CH-8098 Zürich, Kto-Nr: 0206-223361.60F

Exportregion

Weltweit

Führungskräfte Ultra.air AG Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Michael Schneebeli

Geschäftsleitung, Geschäftsführer

Frau Heidi Gerber

Verkauf

Herr Dean Kronsbein

Verwaltungsrat

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details