Kontaktieren Sie Systemair Schweiz AG

Wüeristrasse 41
8107 Buchs ZH

Schweiz

Fax +41 434111170

Eckdaten zu Systemair Schweiz AG

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 1974
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 250'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-101.312.224
MwSt CHE-101.312.224 MwSt
KOMPASS ID? CH041215

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Systemair Schweiz AG


Geschäftstätigkeit:
Unsere Kernkompetenzen liegen in den Bereichen Ventilationsprodukte, Kompaktlüftungsanlagen nach MINERGIE® Standard, Brandschutz sowie Türluftschleiern.

Muttergesellschaft:
• Systemair, Industrivägen 3, SE-739 30 Skinnskatteberg (SE), Tel: +46 222 440 00, Fax: +46 222 440 99, mailbox@systemair.se

Partnerfirma:
• Airco b (BA), Tel: +387 51 218 646, Fax: +387 51 218 480, aircob@gmail.com
• AIRCO Ventilation Systems Ltd. (CY), Tel: +357 24 656 742, Fax: +357 24 655 239, airco@airco-ltd.com, www.airco-ltd.com
• GAHS Ltd (GE), Tel: +995 (32) 360 360, Fax: +995 (32) 360 370, info@gahs.com.ge
• Varmi (IS), Tel: +354 551 7560, varmi@varmi.is
• AIRCON Heating and cooling solutions (MK), Tel: +389 2 30 90 500, Fax: +389 2 30 90 501, aircon@mt.net.mk
• Aircond S.R.L (MD), Tel: +373 2 212 267, Fax: +373 2 212 205, aircond@moldova.md
• AIRCO DOO (RS), Tel: +381 21 646 7144, Fax: +381 21 674 0136, aircodoo@eunet.rs
• Sun-Ice (UA), Tel: +380 44 502 00 35, Fax: +380 44 450 93 93, info@sun-ice.com.ua
• Pavo-Promet (HR), Tel: +385 1 6608 564, pavo-promet@meganet.hr

Revisionsstelle:
• Ernst & Young AG, Bern

Standort:  Systemair Schweiz AG

Allgemeine Informationen:  Systemair Schweiz AG

Qualitätszertifikate

Typ: ISO 9001 2000

Führungskräfte Systemair Schweiz AG Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Matijas Marusic

Geschäftsführer

Herr Fabian Bock

Verkauf

Frau Liudmila Bondareva

Produktmanagement

Herr Marc Andrea Fabio

Logistik

Herr Stefan Schärer

Spedition

Frau Ramona Kurt

Finanzen

Herr Mario Widmer

Präsident des Verwaltungsorgans

Herr Roland Kent Kasper

Verwaltungsrat

Herr Bengt Anders Claesson Ulff

Mitglied des Verwaltungsorgans

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details