Kontaktieren Sie Riedo Clima AG Port/Biel

Spärsstrasse 2
2562 Port

Schweiz

Fax +41 323962391

Eckdaten zu Riedo Clima AG Port/Biel

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 2009
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 100'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-106.274.476
MwSt CHE-106.274.476 MwSt
KOMPASS ID? CH319380

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Riedo Clima AG Port/Biel


Geschäftstätigkeit:
Verkauf und Montage von Heizungs-, Sanitär-, und Lüftungsinstallationen, Unterhaltsarbeiten.

Muttergesellschaft:
• Arnold Riedo Holding AG, Warpelstrasse 12, 3186 Düdingen (CH), Tel: 026 492 94 00, Fax: 026 492 94 01, holding@riedoclima.ch

Niederlassung/Filiale:
• RIEDO Clima AG Düdingen, Warpelstrasse 12, 3186 Düdingen (CH), Tel: 026 492 94 00, Fax: 026 492 94 01, duedingen@riedoclima.ch
• RIEDO Clima SA Bulle, Route du Verdel 8, 1630 Bulle (CH), Tel: 026 919 67 27, Fax: 026 919 67 29, bulle@riedoclima.ch
• RIEDO Clima (BE) AG, Schlossstrasse 133, 3008 Bern (CH), Tel: 031 385 90 00, Fax: 031 385 90 01, bern@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG Flamatt, Bernstrasse 24, 3175 Flamatt (CH), Tel: 031 741 05 17, Fax: 031 741 10 82, flamatt@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Rue Jaquet-Droz 2, 2000 Neuchâtel (CH), Tel: 032 721 01 01, Fax: 032 721 01 02, neuchatel@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Rte St-Nicolas-de-Flüe 20, 1700 Fribourg (CH), Tel: 026 425 80 50, Fax: 026 425 80 51, fribourg@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Schaalgasse 6, 3280 Murten (CH), Tel: 026 670 22 21, Fax: 026 670 13 18, murten@riedoclima.ch

Revisionsstelle:
• CORE Revision AG, Düdingen

Standort:  Riedo Clima AG Port/Biel

Führungskräfte Riedo Clima AG Port/Biel Liste mit Führungskräften herunterladen

Frau Brigitte Roth

Administration

Herr René Rindlisbacher

Finanzen

Herr Urban Riedo

Verwaltungsrat, Präsident

Frau Iris Maria Zurkinden-Riedo

Verwaltungsrat

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details