Kontaktieren Sie Riedo clima AG Flamatt

Bernstrasse 24
3175 Flamatt

Schweiz

Fax +41 317411082

Eckdaten zu Riedo clima AG Flamatt

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 1982
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 400'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-102.202.383
MwSt CHE-102.202.383 MwSt
KOMPASS ID? CH038460

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Riedo clima AG Flamatt


Geschäftstätigkeit:
Heizung
Sanitär
Lüftung
Kälte
Industrie
Kundenservice.

Muttergesellschaft:
• Arnold Riedo Holding AG, Warpelstrasse 12, 3186 Düdingen (CH), Tel: +41 26 492 94 00, Fax: +41 26 492 94 01, holding@riedoclima.ch

Schwestergesellschaft:
• RIEDO Clima SA Bulle, Route du Verdel 8, 1630 Bulle (CH), Tel: +41 26 919 67 27, Fax: +41 26 919 67 29, bulle@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Rue Jaquet-Droz 2, 2000 Neuchâtel (CH), Tel: +41 32 721 01 01, Fax: +41 32 721 01 02, neuchatel@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Rte St-Nicolas-de-Flüe 20, 1700 Fribourg (CH), Tel: +41 26 425 80 50, Fax: +41 26 425 80 51, fribourg@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG Port/Biel, Spärsstrasse 2, 2562 Port (CH), Tel: +41 32 325 46 46, Fax: +41 32 325 46 47, port@riedoclima.ch
• RIEDO Clima (BE) AG, Schlossstrasse 133, 3008 Bern (CH), Tel: +41 31 381 90 04, Fax: +41 31 381 48 88, bern@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG Düdingen, Schaalgasse 6, 3280 Murten (CH), Tel: +41 26 670 22 21, Fax: +41 26 670 13 18, murten@riedoclima.ch

Revisionsstelle:
• CORE Revision AG, Düdingen

Standort:  Riedo clima AG Flamatt

Führungskräfte Riedo clima AG Flamatt Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Heribert Siffert

Mitglied der Geschäftsleitung

Frau Astrid Engel-Müller

Buchhaltung

Herr Urban Riedo

Präsident des Verwaltungsrates

Herr Arnold Paul Riedo

Vizepräsident des Verwaltungsorgans

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details

Geschäftsfelder  Riedo clima AG Flamatt

Produzent Händler Dienstleister