Kontaktieren Sie Karl Düggelin AG

Schartenstrasse 45
5400 Baden

Schweiz

Fax +41 562216502

Eckdaten zu Karl Düggelin AG

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 1972
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 50'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-108.088.200
MwSt CHE-108.088.200 MwSt
KOMPASS ID? CH317935

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Karl Düggelin AG


Geschäftstätigkeit:
Gross- und Detailhandel von Lacken und Farben
- Baumaler und Industrielacke
- Autofarben
- Sprays
- Maler-Hilfsmittel, Werkzeuge
- Künstlerartikel
- modernste vollautomatische Farbmischmaschinen.

Suchbegriffe:
Farbe, Farben, Lack, Lacke, Holzfarbe, Holzfarben, Lasur, Lasuren, ruco

Muttergesellschaft:
• Rupf & Co. AG, Lack- und Farbenfabrik, Eichstrasse 42, CH-8152 Glattbrugg (ch), Tel: +41 44 809 69 69, Fax: +41 44 809 69 99, info@ruco.ch

Schwestergesellschaft:
• Rupf & Co. AG, Eichstrasse 42, CH-8152 Glattbrugg (ch), Tel: +41 44 809 69 03, Fax: +41 44 809 69 99, glattbrugg@ruco.ch
• Rupf & Co. AG, Bahnhofstrasse 275, CH-8623 Wetzikon (ch), Tel: +41 44 930 12 81, Fax: +41 44 930 12 81, wetzikon@ruco.ch
• Rupf & Co. AG, Sonnenhof 5, CH-8280 Kreuzlingen (ch), Tel: +41 71 672 52 72, Fax: +41 71 672 52 86, kreuzlingen@ruco.ch
• Rupf & Co. AG, Oltnerstrasse 95, CH-4663 Aarburg (ch), Tel: +41 62 791 18 52, Fax: +41 62 791 18 53, aarburg@ruco.ch
• Rupf & Co. AG, Vogesenstrasse 150a, CH-4056 Basel (ch), Tel: +41 61 322 27 57, Fax: +41 61 322 27 58, basel@ruco.ch
• Rupf & Co. AG, Ch. de Renens 14, CH-1004 Lausanne (ch), Tel: +41 21 626 12 33, Fax: +41 21 626 12 34, lausanne@ruco.ch
• RUCO GmbH, Inselstrasse 6a, D-01256 Dresden (de), Tel: +49 351 201 66 44, Fax: +49 351 201 66 45, rucotint@nexgo.de

Niederlassung/Filiale:
• K. Düggelin AG, Muristrasse 56, Postfach 149, CH-3000 Bern 15 (CH), Tel: +41 (0)31 352 86 85, Fax: +41 (0)31 351 32 89, bern@ruco.ch

Revisionsstelle:
• Confia Baden AG, Dättwil AG

Standort:  Karl Düggelin AG

Allgemeine Informationen:  Karl Düggelin AG

Exportregion

Westeuropa

Führungskräfte Karl Düggelin AG Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Sabina Hasanbasic

Geschäftsleitung, Geschäftsführerin

Herr Heinz Tobler sen.

Verwaltungsrat

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details