Interfida SA

corso San Gottardo 35
6830 Chiasso
Schweiz

Möchten Sie eine Akquiseliste erstellen?

Firmeninformationen Interfida SA

Präsentation


Geschäftstätigkeit:
INTERFIDA SA ist eine Treuhandgesellschaft mit Schwerpunkt im Unternehmens-, Immobilien- und Steuerberatungsbereich.

Muttergesellschaft:
• Interfida Holding SA, Piazza del Ponte 9, 6850 Mendrisio (CH), E.Mail: holding@interfida.ch

Schwestergesellschaft:
• Interfida Revisioni e Consulenze SA, Piazza del Ponte 9, 6850 Mendrisio (CH), Tel: +41 91 640 60 80, Fax: +41 91 640 60 89, E-Mail: interfida.revisioni@interfida.ch
• Prosolve SA, Via Cantonale 19, 6901 Lugano (CH), Tel: +41 91 985 22 00, Fax: +41 91 985 22 09, E-Mail: prosolve@interfida.ch
• Fiduciaria Regazzi SA, Via Vela 8, 6601 Locarno (CH), Tel: +41 91 752 12 22, Fax: +41 91 751 70 92, E-Mail: regazzi@interfida.ch

Tochtergesellschaft:
• Masfida SA (CH)

Niederlassung/Filiale:
• INTERFIDA SA, Via Cantonale 19, 6901 Lugano (CH), Tel: +41 91 923 94 53, Fax: +41 91 923 90 46, E-mail: interfida.lugano@interfida.ch, Internet: http://www.interfida.ch
• Interfida SA, Via Vela 8, 6601 Locarno (CH), Tel: +41 91 752 10 82, Fax: +41 91 752 10 85, E-Mail: interfida.locarno@interfida.ch

Revisionsstelle:
• STUDIO GIUSEPPE FERRARI SA - Revisioni e consulenze aziendali, Lugano

Allgemeine Informationen

Gründungsjahr 1960
Handelsregister-Nr. CHE-110.225.937
Rechtliche Hinweise Aktiengesellschaft
Kapital 1'000'000 CHF
Art des Unternehmens Hauptsitz
USt-ID.Nr. CHE-110.225.937 IVA
Fax +41 916950396
Webseite http://www.interfida.ch

Kennzahlen Interfida SA

Führungskräfte Interfida SA

Infos über Führungskräfte

Luisa Neri

direttore

Das könnte Sie interessieren