Kontaktieren Sie HUWI AG

In der Au 11
8706 Meilen

Schweiz

Fax +41 443971999

Eckdaten zu HUWI AG

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 1952
Rechtsform Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 500'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-102.339.823
MwSt CHE-102.339.823 MwSt
KOMPASS ID? CH033008

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: HUWI AG


Geschäftstätigkeit:
Bau von und Handel mit Geräten der Ton- und Kinotechnik sowie elektronischen Spezialgeräten.

Partnerfirma:
• Syncrotech Systems Design Pty Ltd., 2111 Gladesville NSW, Paul Heaton (AU), Tel: +61 2 9879 0800, paul@ssd.com.au, www.ssd.com.au
• AGM Digital Distribution, 82493 Klais, Anthony Morris (DE), Tel: +49 8823 932903, anton@agmdigital.com, www.agmdigital.de
• IberAlp s.l., 28016 Madrid, Ernesto Rutz (ES), Tel: +34 91 345 8766, ernesto@iberalp.es, www.iberalp.es
• Advanced Communication Systems, Kwai Fung, NT, Hong Kong (HK), Tel: +852 2942 2186, rogerh@acehk.com.hk, www.acehk.com
• Cineom Broadcast India, Mumbai 400 064, Paresh Sorathia (IN), Tel: +91-9820059389, paresh@cineom.com, www.cineom.com
• Cintel Italy srl, 20131 Milano, Fabio Setti (IT), Tel: +39 02 2666420, fabio.setti@cintelitaly.it, www.cintelitaly.it
• Summertone Ltd., Chipperfield WD4 9EZ, Terry Summers (GB), Tel: +44 1923 263220, terry@summertone.com, www.summertone.com
• DNK Corporation, 129515 Moscow, Timur Musaev (RU), Tel: +7495 232 3828, timur@dnk.ru, www.dnk.ru
• Audio Intervisual Design, 90038 West Hollywood CA, Jeff Evans / Jim Pace (US), Tel: +1 323 845 1155, sales@aidinc.com, www.aidinc.com
• MARQUISE

Standort:  HUWI AG

Allgemeine Informationen:  HUWI AG

Exportregion

Weltweit

Führungskräfte HUWI AG Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr William Hungerbühler

Geschäftsführer

Herr Willy Hungerbuehler

Geschäftsleitung

Herr William Hungerbuehler

Geschäftsleitung

Herr Andrea Braun

Verkauf

Herr Willy Hungerbühler

Verwaltungsrat

Renommierte Unternehmen

Firmenliste kaufen
Purchase a Company list with the executives and contact details