Kontaktieren Sie GARTEHAG hardegger gmbh

Zeughausstrasse 8
7208 Malans GR

Schweiz

Fax +41 817402825

Eckdaten zu GARTEHAG hardegger gmbh

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 2006
Rechtsform Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Geschäftsfelder
Kapital 20'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-112.851.057
MwSt CHE-112.851.057 MwSt
KOMPASS ID? CH318387

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: GARTEHAG hardegger gmbh


Geschäftstätigkeit:
Souverän und kompetent beraten wir Sie gerne in allen Zaun- oder Torfragen und biete Ihnen:
- Beratung, vor Ort oder per Telefon
- Verkauf, von Zaunmaterial für Selbstmontagen und Wiederverkauf
- Offerten, promt und unverbindlich
- Materiallieferung, auf Wunsch an jeden Ort
- Montagen, sauber und effizient
- Reparaturservice, unverzüglich und zuverlässig
- Torwartungen.
Zaun, Zäune, Zaunteam, Malans GR, Rheintal, Werdenberg, Toggenburg, Sarganserland, Liechtenstein, Walensee, Bündnerland, Holzzaun, Metallzaun, Kunststoffzaun, Gartenzaun, Sichtschutz, Lärmschutz, Gabionen, Weidezaun, Elektrozaun, Pferdezaun, Weidetor, Montage, Rammservice, Schiebetor, Doppelstabmatte, Sicherheitszaun, Industriezaun

Niederlassung/Filiale:
• Zaunteam Aargau, Ammerswilerstrasse 13, 5704 Egliswil (CH), Tel: +41 62 775 01 92, Fax: +41 62 775 01 96, aargau@zaunteam.ch
• Zaunteam Daniel Frutiger AG, Hagenstrasse 8, 3852 Ringgenberg (CH), Tel: 033 823 11 92, Fax: 033 823 11 90, frutiger@zaunteam.ch
• Zaunteam Dietlikon, Riedwiesenstrasse 15, 8305 Dietlikon (CH), Tel: 044 804 99 10, Fax: 044 804 99 19, dietlikon@zaunteam.ch
• Zaunteam Hans Graf GmbH, Bächigenstrasse 5, 9212 Arnegg (CH), Tel: +41 71 388 08 20, Fax: +41 71 388 08 29, st.gallen@zaunteam.ch
• Zaunteam Innerschweiz, Laubbach 2, 6344 Meierskappel (CH), Tel: +41 41 790 71 11, Fax: +41 41 790 71 12, innerschweiz@zaunteam.ch
• Zaunteam Linth GmbH, Uznacherstr. 41a, 8722 Kaltbrunn (CH), Tel: +41 55 293 50 62, Fax: +41 55 293 50 63, linth@zaunteam.ch
• Zaunteam Mittelland Kopp GmbH, Welschlandstr. 1, 4922 Bützberg (CH), Tel: +41 62 923 18 71, Fax: +41 62 923 18 74, mittelland@zaunteam.ch
• Zaunteam Nordwest, Bachmatten 9, 4435 Niederdorf (CH), Tel: +41 61 955 20 20, Fax: +41 61 955 20 22, nordwest@zaunteam.ch
• Zaunteam Spahni AG, Neueneggstr. 30, CH-3177 Laupen (CH), Tel: +41 31 740 10 10, Fax: +41 31 740 10 13, laupen@zaunteam.ch

Revisionsstelle:
• BMU Treuhand AG, Chur

Standort:  GARTEHAG hardegger gmbh

Allgemeine Informationen:  GARTEHAG hardegger gmbh

Exportregion

Westeuropa

Führungskräfte GARTEHAG hardegger gmbh Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Andreas Hardegger

Geschäftsleitung, Geschäftsführer

Frau Linda Guggisberg

Geschäftsleitung, Assistentin der Geschäftsleitung

Herr Hubert Pöhl

Verkauf

Herr Thomas Mannhart

Projektmanagement

Herr Peter Hardegger

Projektmanagement

Herr Andreas Hardegger

Gesellschafter

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details

Geschäftsfelder  GARTEHAG hardegger gmbh

Produzent Händler Dienstleister

Weitere Geschäftsaktivitäten gemäß KOMPASS Klassifizierung