Kontaktieren Sie Copytrend AG Zug

Dammstrasse 18
6300 Zug

Schweiz

Fax +41 417660240

Eckdaten zu Copytrend AG Zug

Standort Hauptsitz
Gründungsjahr 1971
Rechtliche Hinweise Aktiengesellschaft
Geschäftsfelder
Kapital 100'000 CHF
Handelsregister-Nr. CHE-106.909.814
USt-IdNr. CHE-106.909.814 MwSt
Mitarbeiter dieses Firmensitzes Information optional verfügbar
Gesamtzahl Mitarbeiter Information optional verfügbar
KOMPASS ID? CH086976

Beschreibung der Geschäftstätigkeit: Copytrend AG Zug


Geschäftstätigkeit:
Das Kerngeschäft dieser Betriebe bildete über lange Jahre die klassische Heliographie, die Rahmenkopie und die grossformatige analoge Fotoreproduktion.

Suchbegriffe:
kopieren, kopierservice, plot, plotservice, Plakatdruck, plandruck, plotten, Bern, Biel, Lyss, Solothurn, Basel, Zug, digitaldruck, scannen, Reprocenter, Laserdruck, CAD-Plot, Projektraum, Plotmanagement, Dokumentenmanagement, Dokumentenverwaltung

Niederlassung/Filiale:
• Copytrend Genève, Rue Boissonnas 18, 1227 Les Acacias Genève (CH), Tel: +41 22 343 21 50, Fax: +41 22 823 01 10, ctgeneve@copytrend.ch
• Copytrend Bern-Liebefeld, Waldeggstrasse 38, 3097 Liebefeld (CH), Tel: +41 31 978 84 80, Fax: +41 31 978 84 88, ctbern@copytrend.ch
• Copytrend Bern-Länggasse, Länggassstrasse 41, 3012 Bern (CH), Tel: +41 31 302 54 53, Fax: +41 31 302 92 53, ctbern@copytrend.ch
• Copytrend Biel, Winkelstrasse 20, 2502 Biel (CH), Tel: +41 32 322 44 22, Fax: +41 32 323 48 89, ctbiel@copytrend.ch
• Copytrend Lyss, Bahnhofstrasse 19b, 3250 Lyss (CH), Tel: +41 32 384 04 04, Fax: +41 32 384 87 12, ctlyss@copytrend.ch
• Copytrend Solothorn, Glutz-Blotzheim-Strasse 3, 4500 Solothurn (CH), Tel: +41 32 622 29 55, Fax: +41 32 622 35 60, ctsolothurn@copytrend.ch
• Copytrend Basel, St. Jakobs-Strasse 199, 4052 Basel (CH), Tel: +41 61 205 95 00, Fax: +41 61 271 21 71, ctbasel@copytrend.ch
• Copytrend Lausanne, Rue St. Martin 22, 1003 Lausanne (CH), Tel: +41 21 312 39 72, Fax: +41 21 312 17 89, ctlausanne@copytrend.ch

Standort:  Copytrend AG Zug

Führungskräfte Copytrend AG Zug Liste mit Führungskräften herunterladen

Herr Dejan Dodic

Management

Herr Markus Benno Bieri

Präsident des Verwaltungsrates

Herr Daniel Wapenaar

Mitglied des Verwaltungsorgans

Renommierte Unternehmen

Buy your prospection list
Purchase a Company list with the executives and contact details