Unternehmen - Schmuckdesign und Uhrendesign - Schweiz

Meine Suche verfeinern
Top Unternehmen

Juwelier Kurz AG

Geschäftstätigkeit: Schmuck-Service - Einzel- und Neuanfertigungen - Designvorschläge - Umarbeitungen - Reparaturen - Gravuren - Perlenknüpfen - Kostenlose Reinigung von KURZ Schmuck (ausgenommen Trauringe) - Ohrlochstechen - Schätzungen - Schmuck-Zertifikate Uhren-Service - Reservationen limitierter Editionen - Reparaturen - Revisionen - Batterie- und Bänderwechsel - Wasserdichtigkeitstest. Muttergesellschaft: • Bucherer Gruppe Niederlassung/Filiale: • Kurz Schmuck und Uhren, Bahnhofstrasse 80, 8001 Zürich (CH), Tel: +41 44 219 77 77, Fax: +41 44 219 77 78, bahnhofstrasse@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Schweizergasse 11, 8001 Zürich (CH), Tel: +41 44 217 46 46, Fax: +41 44 217 46 47, zuerich.globus@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Einkaufszentrum, 8301 Glatt (CH), Tel: +41 43 233 30 50, Fax: +41 43 233 30 51, glattzentrum@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Freie Strasse 39, 4001 Basel (CH), Tel: +41 61 269 60 60, Fax: +41 61 269 60 61, basel@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Hochbergstrasse 70, 4057 Basel (+4), Tel: +41 61 269 60 50, Fax: +41 61 269 60 51, basel.stuecki@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Weggisgasse 25, 6004 Luzern (CH), Tel: +41 41 419 40 20, Fax: +41 41 419 40 21, luzern@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Emmen Center, 6020 Emmenbrücke (CH), Tel: +41 41 268 10 00, Fax: +41 41 268 10 01, emmen@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Spitalgasse 38, 3011 Bern (CH), Tel: +41 31 311 04 22, Fax: +41 31 312 20 71, spitalgasse@kurzschmuckuhren.ch • KURZ Schmuck und Uhren, Rue de la Confédération 11, 1204 Genève (CH), Tel: +41 22 311 70 76, Fax: +41 22 312 10 76, contact@bijouteriebader.ch • Bijouterie KURZ SA, Centre Balexert, 1211 Genève (CH), Tel: +41 22 796 30 00, Fax: +41 22 796 32 32, balexert@kurzbijouxmontres.ch Revisionsstelle: • Haussmann Revision AG, Zürich

Anbieter von:

  • Schmuck nach Materialtyp
  • Schmuck, Gold
  • Schmuck, Walzgold...
Zurück nach oben