Unternehmen - Gasturbinen, Beratende Ingenieure - Schweiz

Meine Suche verfeinern
Return
Suchergebnisse : Schweiz
7 Unternehmen
Gasturbinen, Beratende Ingenieure
Top Unternehmen

Gruner Ltd (Gruner AG, Gruner SA)

Geschäftstätigkeit: Für die Phasen Entwicklung, Planung, Realisierung und Nutzung bietet die Gruner Gruppe folgende Leistungen: - Beratung Analytik - Projektentwicklung - Generalplanung - Planung - Projektierung - Bauleitung/-Kontrolle - Projektmanagement - Controlling - Projektleitung - techn. Gebäudemanagement und Betriebsführung - Renovation - Sanierung - Umnutzung - Instandsetzung Suchbegriffe: Gruner AG, Ingenieure und Planer, Home, Startseite Gruppenfirmen • Gruner Berchtold Eicher AG, Chamerstrasse 170, 6300 Zug (CH), Tel: +41 41 748 20 80, Fax: +41 41 748 20 81 • Gruner Böhringer AG, Mühlegasse 10, 4104 Oberwil (CH), Tel: +41 61 406 13 13, Fax: +41 61 406 13 14 • Gruner GmbH, Dufourstrasse 28, 04107 Leipzig (DE), Tel: +49 341 21 72 660, Fax: +49 341 21 72 689 • Gruner GmbH (Wien), Otto-Bauer-Gasse 6/10, 1060 Wien (AT), Tel: +43 1 595 22 75 10, Fax: +43 1 595 22 75 11 • Gruner GmbH, Hamburg, Raboisen 16, 20095 Hamburg (DE), Tel: +49 40 3562 393-0 • Gruner GmbH, Köln, Hohenstaufenring 42, 50674 Köln (DE), Tel: +49 221 999 848 0, Fax: +49 221 999 848 48, koeln@gruner.eu • Gruner GmbH, Stuttgart, Zettachring 8, 70567 Stuttgart (DE), Tel: +49 711 7207119-0, Fax: +49 711 7207119-15, stuttgart@gruner.eu • Gruner Gruneko AG, St. Jakobs-Strasse 199, 4020 Basel (CH), Tel: +41 61 367 95 95, Fax: +41 61 367 95 85 • Gruner Lüem AG, St. Jakobs-Strasse 199, 4020 Basel (CH), Tel: +41 61 205 00 70, Fax: +41 61 271 56 41 • Gruner Roschi AG, Sägestrasse 73, 3098 Köniz (CH), Tel: +41 31 917 20 20, Fax: +41 31 917 20 21, roschi@gruner.ch • Gruner Wepf AG, St. Gallen, Oberstrasse 153, 9000 St. Gallen (CH), Tel: +41 71 272 25 35, Fax: +41 71 272 25 45, st.gallen@gruner.ch • Gruner Wepf AG, Zürich, Thurgauerstrasse 56, 8050 St. Zürich (CH), Tel: +41 43 299 70 30, Fax: +41 43 299 70 40, zuerich@gruner.ch • Stucky AG, Rue du Lac 33, 1020 Renens VD 1 (CH), Tel: +41 21 637 15 13, Fax: +41 21 637 15 08, stucky@stucky.ch • Gruner Ltd, International, St. Jakobs-Strasse 199, 4020 Basel (CH), Tel: +41 61 317 69 00, Fax: +41 61 317 69 90, international@gruner.ch Niederlassung/Filiale: • Gruner AG, Rain 63, 5000 Aarau (CH), aarau@gruner.ch • Gruner AG, Altenburgerstrasse 49, 5200 Brugg (CH), Tel: +41 56 460 69 69, Fax: +41 56 441 15 75, brugg@gruner.ch • Gruner AG, Sägestrasse 73, 3098 Köniz (CH), Tel: +41 31 917 20 83, Fax: +41 31 917 20 21, koeniz-gruner@gruner.ch • Gruner AG, Mühlegasse 10, 4104 Oberwil (CH), Tel: +41 61 406 13 13, Fax: +41 61 406 13 14, oberwil-gruner@gruner.ch • Gruner AG, Rue du Lac 33, 1020 Renens VD 1 (CH), Tel: + 41 21 637 15 13, Fax: + 41 21 637 15 08, Inst-Batiment@gruner.ch • Gruner AG, Oberstrasse 153, 9000 St. Gallen (CH), Tel: +41 71 272 25 35, Fax: +41 71 272 25 45, st.gallen@gruner.ch • Gruner AG, Langackerstrasse 12, 4332 Stein (CH), Tel: +41 62 873 34 63, Fax: +41 62 873 13 31, stein@gruner.ch • Gruner AG, Thurgauerstrasse 56, 8050 Zürich (CH), Tel: +41 43 299 70 30, Fax: +41 43 299 70 40, zuerich-gruner@gruner.ch Revisionsstelle: • PricewaterhouseCoopers AG, Basel

Anbieter von:

  • Bauwesen, Beratung
  • Hochbau, Tiefbau und öffentliche Arbeiten, Beratende Ingenieure
  • Strassenbau und Autobahnbau, Beratende Ingenieure...
Zurück nach oben