Unternehmen - Abtastgeräte, dreidimensional, für Werkzeugmaschinen - Schwyz

Meine Suche verfeinern
Top Unternehmen

Renishaw AG

Geschäftstätigkeit: Die Renishaw-Gruppe ist weltweit führender Hersteller von Produkten für die industrielle Messtechnik. Muttergesellschaft: • Renishaw plc, New Mills, Wotton-under-Edge, Gloucestershire, GL12 8JR, United Kingdom (GB), Tel: +44 1453 524524, Fax: +44 1453 524901, uk@renishaw.com Schwestergesellschaft: • Renishaw Latino Americana Ltda, Calçada dos Cravos 141, C.C. Alphaville, CEP 06453-053, Barueri SP, Brasil (Brazil) (BR), Tel: +55 11 4195 2866, Fax: +55 11 4195 1641, www.renishaw.com.br, brazil@renishaw.com • Renishaw Oceania Pty Ltd, Suite 4, 81 Beach Road, Sandringham, VIC 3191, Australia (AU), Tel: +61 3 9521 0922, Fax: +61 3 9521 0932, mikesb@tpg.com.au • Renishaw Benelux BV, Nikkelstraat 3, 4823 AE Breda, Nederland (Netherlands) (NL), Tel: +31 76 543 11 00, Fax: +31 76 543 11 09, benelux@renishaw.com • Renishaw AB, Biskop Henriks väg, SE-176 76 Järfälla, Sverige (Sweden) (SE), Tel: +46 8 584 90 880, Fax: +46 8 584 90 899, sweden@renishaw.com • Renishaw S.A.S., 15 rue Albert Einstein, Champs sur Marne, 77447, Marne la Vallee, Cedex 2, France (FR), Tel: +33 1 64 61 84 84, Fax: +33 1 64 61 65 26, france@renishaw.com • Renishaw India [Bangalore], G.K.Arcade, 3rd Floor, #125/1-18, T. Mariappa Road, Jayanagar 1st Block, Bangalore, 560 011, India (IN), Tel: +91 80 6623 6000, Fax: +91 80 6623 6060, india@renishaw.com • Renishaw K.K. [1 Tokyo], 29-8, Yotsuya 4-chome, Shinjyuku-ku, Tokyo, 160-0004 (JP), Tel: +81 3 5366 5324, Fax: +81 3 3358 6437, japan@renishaw.com • Renishaw (Canada) Limited, Unit 1, 2180 Dunwin Drive, Mississauga, Ontario, L5L 5M8, Canada (CA), Tel: +1 905 828 0104, Fax: +1 905 828 5519, canada@renishaw.com Revisionsstelle: • Ernst & Young AG, Zug

Anbieter von:

  • Verlage für Lehrmittel sowie wissenschaftliche und technische Studien
  • Lehrmittel, Messtechnik und Regeltechnik
  • Software für Kommunikation und Nachrichtenaustausch...
Zurück nach oben