Möchten Sie eine Akquiseliste erstellen?

Firmenbeschreibung


Geschäftstätigkeit:
Heizung
Sanitär
Lüftung
Kälte
Industrie
Kundenservice.

Muttergesellschaft:
• Arnold Riedo Holding AG, Warpelstrasse 12, 3186 Düdingen (CH), Tel: +41 26 492 94 00, Fax: +41 26 492 94 01, holding@riedoclima.ch

Schwestergesellschaft:
• RIEDO Clima SA Bulle, Route du Verdel 8, 1630 Bulle (CH), Tel: +41 26 919 67 27, Fax: +41 26 919 67 29, bulle@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Rue Jaquet-Droz 2, 2000 Neuchâtel (CH), Tel: +41 32 721 01 01, Fax: +41 32 721 01 02, neuchatel@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG, Rte St-Nicolas-de-Flüe 20, 1700 Fribourg (CH), Tel: +41 26 425 80 50, Fax: +41 26 425 80 51, fribourg@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG Port/Biel, Spärsstrasse 2, 2562 Port (CH), Tel: +41 32 325 46 46, Fax: +41 32 325 46 47, port@riedoclima.ch
• RIEDO Clima (BE) AG, Schlossstrasse 133, 3008 Bern (CH), Tel: +41 31 381 90 04, Fax: +41 31 381 48 88, bern@riedoclima.ch
• RIEDO Clima AG Düdingen, Schaalgasse 6, 3280 Murten (CH), Tel: +41 26 670 22 21, Fax: +41 26 670 13 18, murten@riedoclima.ch

Revisionsstelle:
• Cotting Revisions AG, Düdingen

Allgemeine Informationen

  • Gründungsjahr

  • Handelsregister-Nr.

    CHE-102.202.383

  • Rechtliche Hinweise

    Aktiengesellschaft

  • Kapital

    400'000 CHF

  • Art des Unternehmens

    Hauptsitz

  • MwSt.

    CHE-102.202.383 MwSt

  • Fax

    +41 317411082

  • Webseite

    http://www.riedoclima.ch

Kennzahlen

Beschäftigte

  • Vor Ort

    Von 0 bis 9 Beschäftigte

  • Firma

    Von 0 bis 9 Beschäftigte

Führungskräfte

Infos über Führungskräfte

  • Heribert Siffert

    Mitglied der Geschäftsleitung

  • A. E.

    Buchhaltung

  • U. R.

    Präsident des Verwaltungsrates

  • A. R.

    Vizepräsident des Verwaltungsorgans

Geschäftsfelder

Andere Klassifikationen (nur für bestimmte Länder)

Das könnte Sie interessieren

Kontakt

Riedo clima AG Flamatt

Das könnte Sie interessieren:

  • Mit Kompass:
  • Online Sichtbarkeit in über 60 Ländern
  • Aktuelle und qualifizierte Firmeninformationen
  • Internationales Firmenverzeichnis